Motor trifásico IEC90 IP55 4CV 2P 220/380/440V B34D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606518412
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 3.471,27
Fora de estoque
Ref
606518412
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC90 IP55 4CV 2P 220/380/440V B34D-D |
| Potência | 4cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | C-DIN 140 |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Peso aprox. | 19kg |
| Garantia | 2 Anos |







