Motor trifásico IEC100 IP55 5CV 2P 220/380/440V B34E-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606519414
Altura
20,2
Largura
26,4
Profundidade
37,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC100 IP55 5CV 2P 220/380/440V B34E-D |
| Potência | 5CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 160 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B34E |
| Caixa de Ligação | Esquerda |
| Fixação | Flange |
| Cor | Ral-7026 |
| Altura (cm) | 20,2 |
| Largura (cm) | 26,4 |
| Profundidade (cm) | 37,3 |
| Peso aprox. | 26.150kg |
| Garantia | 2 Anos |







