Motor trifásico IEC100 IP55 5CV 4P 220/380/440V B14D-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606532415
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 4.975,48
Em estoque
Ref
606532415
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IEC100 IP55 5CV 4P 220/380/440V B14D-D |
| Potência | 5cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | C-DIN 160 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B14D |
| Peso aprox. | 35kg |
| Garantia | 2 Anos |







