Motor trifásico IEC112 IP55 6CV 4P 220/380/440V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606547417
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 7.126,22
Fora de estoque
Ref
606547417
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico IEC112 IP55 6CV 4P 220/380/440V B35D-F |
| Potência | 6cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | B35D-F |
| Classe de Isolação | F |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC112 |
| Forma Construtiva | B35D-F |
| Peso aprox. | 42kg |
| Garantia | 2 Anos |







