Motor trifásico Jet Pump IEC90 IP55 4CV 2P 220/380V B34D-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605015238
Altura
18,1
Largura
23,4
Profundidade
33,81
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico Jet Pump IEC90 IP55 4CV 2P 220/380V B34D-C |
| Potência | 4CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FC-149 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Azul |
| Altura (cm) | 18,1 |
| Largura (cm) | 23,4 |
| Profundidade (cm) | 33,81 |
| Peso aprox. | 17,7Kg |
| Garantia | 2 Anos |







