Motor trifásico para elevador automotivo N56 IP44 3CV 4P 220/380V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012334
Altura
17,15
Largura
16,6
Profundidade
25,5
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para elevador automotivo N56 IP44 3CV 4P 220/380V B3D-E |
| Potência | 3CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Standard |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S2 |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Pés |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 17,15 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 25,5 |
| Peso aprox. | 15,7Kg |
| Aplicação | Elevador automotivo |
| Garantia | 2 Anos |







