Motor trifásico para motobomba N56 IP21 2CV 2P 220/380V B34D-E R
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 610001961
Altura
17,7
Largura
17,7
Profundidade
31,15
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para motobomba N56 IP21 2CV 2P 220/380V B34D-E R |
| Potência | 2CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Flange | Especial |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Forma Construtiva | B34D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 17,7 |
| Largura (cm) | 17,7 |
| Profundidade (cm) | 31,15 |
| Peso aprox. | 15,5Kg |
| Aplicação | Motobomba |
| Garantia | 2 anos |







