Motor trifásico JM 182/4T IP21 5CV 2P 220/380/440V B34D-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605015320
Altura
21,4
Largura
22,2
Profundidade
43,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico JM 182/4T IP21 5CV 2P 220/380/440V B34D-C JM |
| Potência | 5CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | - |
| Flange | FC-149 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | 182/4T |
| Forma Construtiva | B34D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 21,4 |
| Largura (cm) | 22,2 |
| Profundidade (cm) | 43,3 |
| Peso aprox. | 34 |
| Aplicação | Motobomba |
| Garantia | 2 anos |







