Motor trifásico para ventilação IEC63 IP44 1/2CV 2P 220/380V V1-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013083
Altura
10,3
Largura
10,7
Profundidade
19,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para ventilação IEC63 IP44 1/2CV 2P 220/380V V1-D |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S3 |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | IEC 63 |
| Forma Construtiva | V1 |
| Caixa de Ligação | Para baixo |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 10,3 |
| Largura (cm) | 10,7 |
| Profundidade (cm) | 19,3 |
| Peso aprox. | 4kg |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 Anos |







