Motor monofásico IP44 1,5CV 4P 110-127/220-254V
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
ref.605012250
Motor elétrico monofásico IP44 1,5CV 4P 110-127/220-254V
Altura
20,3
Largura
24,5
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP44 1,5CV 4P 110-127/220-254V |
| Motor | MS N56 4P 1,5CV 4U 60 1F 44 B3D-S |
| Potência | 1/5cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Rotação | 1750 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Standard |
| Capacitor | Cap. Part/Perm |
| Fator de Serviço | 1,15 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Corrente Nominal (A) | 15,60-16,90/7,80-8,45 |
| Cor | Padrao |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 20,3 |
| Largura (cm) | 24,5 |







