Motor monofásico IP55 1CV 2P 110-127/220-254V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605083005
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Altura
18,0
Largura
24,5
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 1CV 2P 110-127/220-254V B3D-S |
| Potência | 1cv |
| Polaridade | 2 Polos |
| Rotação | 3520 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC90 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Standard |
| Capacitor | Cap. Part/Perm |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Corrente Nominal (A) | 11,60-16,70/5,80-8,35 |
| Cor | Padrao |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 18,0 |
| Largura (cm) | 24,5 |







