Motor monofásico especial para redutor IEC63 IP44 1/15CV 4P 220V B14-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605018023
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 688,47
Fora de estoque
Ref
605018023
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico especial para redutor IEC63 IP44 1/15CV 4P 220V B14-D |
| Motor | ME 63 4P 1/15CV 4S 60 1F 44 B14-D A |
| Fase | Monofásico |
| Potência | 1/15cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Duplo |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tensão | 220v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B14D |
| Flange | c-din 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | redutor |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 3kg |







