Motor monofásico IP55 3CV 4P 220-254/440-508V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605012356
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 6.363,99
Em estoque
Ref
605012356
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico monofásico IP55 3CV 4P 220-254/440-508V B3D-S |
| Motor | ME 112 4P 3CV 2V 60 1F 55 B3D-S |
| Potência | 3cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC112 |
| Tensão | 220-254/440-508v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D-S |
| Flange | Standard |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Aplicação | multiaplicações |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 43kg |







