Motor monofásico N56 IP44 3CV 2P 110-127/220-254V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref.605085008
Motor elétrico monofásico standard 3CV 2P 110-127/220-254V
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico N56 IP44 3CV 2P 110-127/220-254V B3D-E |
| Motor | MS N56 2P 3CV 4U 60 1F 44 B3D-E B |
| Potência | 3CV |
| Polaridade | 2 Polos |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Classe de Isolação | F |
| Garantia | 2 Anos |
| Peso aprox. | 23,200 |







