Motor trifásico N48 IP44 1/2CV 6P 220/380V B14-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605044013
Motor elétrico trifásico IP 44 1/2CV 6P 220/380V
Altura
14,56
Largura
15,0
Profundidade
19,04
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico N48 IP44 1/2CV 6P 220/380V B14-E |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 220/380V |
| Polaridade | 6 Polos |
| Frequência | 50/60Hz |
| Rotação | 1060 |
| Sentido do giro | Ambos |
| Flange | N/A |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | N48 |
| Forma Construtiva | B14 |
| Fixação | Pés |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 14,56 |
| Largura (cm) | 15,0 |
| Profundidade (cm) | 19,04 |
| Peso aprox. | 8 |
| Garantia | 2 Anos |







