Motor trifásico IEC100 IP55 4CV 4P 220/380/440V B35D-F
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606547414
Altura
25
Largura
28,7
Profundidade
37,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico IEC100 IP55 4CV 4P 220/380/440V B35D-F |
| Potência | 4cv |
| Tensão | 220/380/440v |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | FF-215 |
| Grau de Proteção | IP55 |
| Tipo de Carcaça | IEC100 |
| Forma Construtiva | B35D |
| Altura (cm) | 25 |
| Largura (cm) | 28,7 |
| Profundidade (cm) | 37,3 |
| Peso aprox. | 26.450kg |
| Garantia | 2 Anos |







