Motor trifásico para ventilação H56 IP44 1/2CV 4P 220/380/440V B3D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605013186
Altura
16,24
Largura
16,6
Profundidade
24,65
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor trifásico para ventilação IP44 1/2CV 4P 220/380/440V B3D-E |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 220/380/440V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Não possui |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 - Air Over |
| Fator de Serviço | 1,00 |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | H56 |
| Forma Construtiva | B3D |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Fixação | Pés |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 16,24 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 24,65 |
| Peso aprox. | 10kg |
| Aplicação | Ventilação |
| Garantia | 2 Anos |







