Motor monofásico especial para redutor IEC63 IP44 1/20CV 4P 220V B14-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605018026
Altura
12,2
Largura
15,3
Profundidade
16,3
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor monofásico especial para redutor IEC63 IP44 1/20CV 4P 220V B14-C |
| Motor | ME 63 4P 1/20CV 4S 50/60 1F 44 B14-C |
| Potência | 1/20cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Sentido do giro | Duplo |
| Grau de Proteção | IP44 |
| Tipo de Carcaça | iec63 |
| Tensão | 220v |
| Frequência | 50/60Hz |
| Forma Construtiva | b14 |
| Flange | fc-90 |
| Regime de Serviço | s1 |
| Classe de Isolação | f |
| Aplicação | redutor |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 12,2 |
| Largura (cm) | 15,3 |
| Profundidade (cm) | 16,3 |
| Peso aprox. | 2.870kg |







