Motor padrão premium monofásico N56 2CV 4P 110-127/220-254V B34D-C
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605076409
Motor padrão premium monofásico 2CV 4P 110-127/220-254V
Altura
20,55
Largura
16,6
Profundidade
35,96
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor padrão premium monofásico N56 2CV 4P 110-127/220-254V |
| Motor | MSP N56 4P 2CV 4U 60 1F 21 B34D-C B |
| Potência | 2CV |
| Polaridade | 4 Polos |
| Rotação | 1735 RPM |
| Sentido do giro | - |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-127/220-254V |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B34D |
| Flange | FC-95 |
| Capacitor | Partida e permanente |
| Fator de Serviço | 1,25 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Classe de Isolação | F |
| Fixação | Pés |
| Caixa de Ligação | Direita |
| Corrente Nominal (A) | 23,80-25,90/11,90-12,95 A |
| Cor | Preto |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 20,55 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Profundidade (cm) | 35,96 |
| Peso aprox. | 20,5Kg |







