Motor padrão premium monofásico N56 IP21 2CV 4P 110-127/220-254V B3D-S
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605037409
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 4.512,64
Fora de estoque
Ref
605037409
Medidas do Produto
Altura
20,53
Largura
16,6
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor padrão premium monofásico N56 IP21 2CV 4P 110-127/220-254V B3D-S |
| Motor | MSP N56 4P 2CV 4U 60 1F 21 B3D-S |
| Potência | 2cv |
| Polaridade | 4 Polos |
| Rotação | 1735 |
| Sentido do giro | - |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Tensão | 110-127/220-254v |
| Frequência | 60Hz |
| Forma Construtiva | B3D |
| Flange | Standard |
| Fator de Serviço | 1,15 |
| Regime de Serviço | S1 |
| Aplicação | multiaplicações |
| Garantia | 2 Anos |
| Altura (cm) | 20,53 |
| Largura (cm) | 16,6 |
| Peso aprox. | 20,5kg |







