Motor Trifásico para Centrífuga De Sangue IEC63 IP00 1/2CV 4P 180V B14-D
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 606006010
Altura
11,56
Largura
11,56
Profundidade
16,15
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor Trifásico para Centrífuga De Sangue IEC63 IP00 1/2CV 4P 180V B14-D |
| Potência | 1/2CV |
| Tensão | 180V |
| Polaridade | 4 Polos |
| Frequência | 120Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | C-DIN 90 |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP00 |
| Tipo de Carcaça | IEC63 |
| Forma Construtiva | B14 |
| Fixação | Flange |
| Cor | Preto |
| Altura (cm) | 11,56 |
| Largura (cm) | 11,56 |
| Profundidade (cm) | 16,15 |
| Peso aprox. | 3,3kg |
| Aplicação | Centrífuga De Sangue |
| Garantia | 2 Anos |







