Motor trifásico para motobomba N56 IP21 1CV 2P 220/380V B34D-E
Produto original, 100% nacional, direto de fábrica e com garantia de 2 anos.
Ref. 605015335
à vista no pix (5% de desconto)
no boleto (5% de desconto)
R$ 1.677,78
Fora de estoque
Ref
605015335
Medidas do Produto
Altura
Largura
Profundidade
| Desconto no Pix | 5 |
|---|---|
| Descrição | Motor elétrico trifásico para motobomba N56 IP21 1CV 2P 220/380V B34D-E |
| Potência | 1cv |
| Tensão | 220/380v |
| Polaridade | 2 Polos |
| Frequência | 60Hz |
| Sentido do giro | Duplo |
| Flange | Especial |
| Classe de Isolação | F |
| Regime de Serviço | S1 |
| Grau de Proteção | IP21 |
| Tipo de Carcaça | N56 |
| Peso aprox. | 13kg |
| Garantia | 2 Anos |







